Каркасный бассейн intex metal frame pool 28200.

Сборный (каркасный) бассейн 305х76 см без фильтр-насоса, 28200

Диаметр: 305 см
Высота: 76 см
Объем: 4,485 литров (90% наполнения)
Цвет: Темно-синий
Вес: 19,732 кг

Каркасный круглый бассейн INTEX METAL FRAME POOL легко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Красивый, компактный, функциональный, удобный в эксплуатации бассейн подарит всей семье много радости.

Процесс сборки, до наполнения бассейна водой, занимает менее часа. Для установки бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.

Прочность бассейна INTEX METAL FRAME POOL обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн.

Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.

Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.

Заказать

  • Самовывоз - бесплатно

    (перед приездом заказывайте товар)

  • Курьером по Москве - 400 руб.

    Выезд курьера за МКАД оплачиваеся дополнительно + 30 руб. за каждый километр до места назначения

  • Доставка по России - 400 руб + ТК

    ТК - стоимость услуг транспортной компании (оплачивается при получении груза в Вашем городе)

Информация

Описание товара:

Круглый бассейн каркасный Intex 28200 Metal Frame Pool предназначен для активного отдыха всей семьи. Размеры бассейна: диаметр - 3,05 м, высота 0,76 м. Модель принадлежит серии бассейнов каркасного типа. Для сборки не потребуется спец инструментов. Стальной каркас имеет особое защитное покрытие, состоит из трубчатых элементов и уголков, которые можно собрать менее, чем за час. Этот сборный бассейн никогда не поржавеет. Собирать конструкцию рекомендуется по инструкции. Бассейн представляет собой изделие оптимального соотношения цены и качества.

Собирать бассейн можно на незабетонированном основании, главное требование, чтобы поверхность была ровной, без уклона и торчащих предметов, камней. Сначала собирается каркас, затем устанавливается чаша бассейна, в которой плотно закручивается клапан для слива. Затем к патрубкам бассейна подключается дополнительное оборудование.

Наполнение бассейна происходит на 90%, при таком наполнении бассейн принимает максимально устойчивую форму.

Материал для чаши произведен из ПВХ материала по SUPER-TOUGH технологии. Материал состоит из 3-х слоев высокопрочного винила и полиэстра, спаянных между собой. Благодаря им материал практически не изнашивается, не растягивается, не выгорает. Внизу чаши находится клапан для слива с переходником. К нему можно присоединить любой шланг для направленного слива воды.

Комплектация

  • Чаша бассейна - 1 шт
  • Каркас бассейна (металлические трубки) - 1 комплект
  • Сливной клапан (установлен в бассейне) - 1 шт
  • Переходник для сливного клапана - 1 шт
  • Ремонтный комплект - 1 шт
  • Заглушки на патрубки подключения дополнительного оборудования - 2 шт
  • DVD-диск с инструкциями по установке - 1 шт

Характеристики товара

Анатолий (12.07.2017)

бассейн очень хороший

Достоинства:  дешёвый, прочный, большой

Недостатки:  нет

смешно читать, как люди пишут отрицательные отзывы из-за того, что жаба задавила купить коврик под бассейн за 500 рублей, а постелить полиэтиленовую плёнку ума не хватило, я вот стелю, и всё ништяк, а фильтр при такой цене за огромный бассейн нафик не нужен. Дети в выходные накупаются, я потом тёплую воду в грядки скачиваю, ополаскиваю, и всем хорошо, а в следующую пятницу вечером набираю свежей водички. Летом это можно делать хоть через день. Море удовольствия за 6 тысяч рублей и 30 минут сборки прочной конструкции. Легкий, спокойно влезает в багажник авто, что ещё летом надо.

51   или

Ольга (08.07.2017)

Хороший бассейн

Достоинства:  Прочный, не дорогой, насос в комплекте.

Недостатки:  Нет

Купили детям 4 и 12 лет. Установили на песочную подушку. Отличный бассейн. Фильтр-насос со своей функцией справляется - включаем ежедневно. Воду наливали из скважины, используем долгорастворимую таблетку на ночь и раствор против водорослей раз в неделю. Вода чистая! Картридж в насосе заменили через 3 недели использования. Воду не меняли. Тест полоски показывают идеальный результат!

27   или Вы считаете этот отзыв полезным. ✓ Вы не считаете этот отзыв полезным.

Олег Конопленко (29.06.2017)

Развлекать детей на даче - самое то

Достоинства:  просто устанавливать, быстро заполнять и сливать

Недостатки:  еще не нашел

Дети выпросили этот басейн на дачу. Емкость небольшая, но мелким хватает, плещутся с удовольствием. Места много не занимает, собирается-разбирается легко. Заполняется с помощью насоса, сливается через клапан. Никакой мороки с ним нет. Только не стоит ставить под деревья - сразу листья насыпятся и жуки какие-то. Можно крышку купить но натягивать каждый день геморойно. Ну и нужна ровная площадка. Конструкция крепкая - к нам в гости приходят вся малышня поселка и бесятся в басейне - все выдерживает. Для взрослых маловато будет - так разве что полежать в водичке, но и то приятно в жару. Совсем маленьких детей одних оставлять в нем нестоит - приличная глубина.

19   или Вы считаете этот отзыв полезным. ✓ Вы не считаете этот отзыв полезным.

Елена (29.06.2017)

Бассейн хороший, фильтр плохой

Достоинства:  Сам бассейн хороший, легко собирается

Недостатки:  Фильтр не выполняет своей функции.

Взяли такой бассейн летом 2016 года. Собирается легко. Площадку под него не делали, поставили прямо на траву, подложив строительный тент. Потом замучились отмывать этот тент от сгнившей травы. Кстати, установили с небольшим уклоном, это плохо. Но ничего простоял все лето, ничего не случилось. Сейчас уже хочется побольше размером, а именно поглубже. Единственный минус, но очень большой, это то, что фильтр в комплекте - это вообще ничто. Купили (дураки) помощней, но тоже картриджный. Картриджный фильтр любой мощности НЕ ФИЛЬТРУЕТ! У нас вода с железом, как была немного коричневая, так и осталась. Никакие средства не помогли. Мой совет всем - покупать бассейн без фильтра, а фильтр покупать отдельно песочный.

35   или Вы считаете этот отзыв полезным. ✓ Вы не считаете этот отзыв полезным.